Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway провела «Дни высоких технологий» в Екатеринбурге

22 сентября 2005
Компания Kraftway совместно со своим партнером на Урале компанией «АСМ-электроника» при участии представителей Intel, Microsoft и Hitachi Data Systems провели «Дни Kraftway» в Екатеринбурге.

В рамках программы мероприятия была проведена конференция, на которую собралось более 300 представители крупнейших компаний области: Уральский электрохимический комбинат, Уральский Турбинный завод, «Пермьрегионпроект», Уральский Электрохимический комбинат, Уральский шинный завод, Магнитогорский металлургический комбинат, Нижнетагильский «Уралвагонзавод», представители городской и областной администрации.

Программа конференции включала в себя пленарное заседание и технические секции. Владимир Ахтырский, заместитель директора Kraftway, познакомил собравшихся с деятельностью компании на IТ-рынке, результатами работы и дальнейшей стратегией развития сотрудничества с «АСМ-электроникой», а также с новыми инициативами Kraftway в регионах.

Заместитель генерального директора «АСМ-электроники» Любовь Леснова осветила проекты, реализованные «АСМ-электроникой» на предприятиях края, а также сервисные возможности фирмы и ее дальнейшие бизнес-планы по продвижению торговой марки Kraftway в корпоративном и розничном сегментах регионального рынка.

Валерий Абросимов, технический директор Kraftway, выступил с обзором терминальных решений, которые появились в продуктовом портфеле Kraftway в октябре 2004 г. На пленарном заседании прозвучал доклад о сервисной политике Kraftway, который сделал Сергей Горелик, заместитель руководителя Kraftway Service.

Кроме того, работали технические секции, на которых можно было ознакомиться с различными решениями и продуктами Kraftway, в том числе секция «Торговое оборудование», где демонстрировались специализированные POS ПК.

Во второй день форума деловые встречи с представителями региональных компаний проходили в Челябинске и Нижнем Тагиле.

Основным мероприятием в программе второго дня форума можно назвать встречу со студентами некоторых вузов Екатеринбурга, которая прошла в Уральском государственном университете и собрала более 200 человек. Это студенты и аспиранты Уральского государственного университета математико-механического и физического факультетов, учащиеся Уральского политехнического института и Железнодорожной академии, Горной академии и Инженерно-педагогического института.

Специалисты Kraftway, Intel, Microsoft и Hitachi Data Systems подготовили и провели презентации для студенческой аудитории, ответили на многочисленные вопросы слушателей.

Телевидение Екатеринбурга транслировало интервью заместителя генерального директора Kraftway Владимира Ахтырского, в котором он рассказывал о новом для регионального рынка продукте Kraftway, предназначенном для домашних пользователей – медиацентре Kraftway. Система Kraftway Idea KR51 MC сочетает в себе возможности мощного ПК, множества устройств бытовой электроники (DVD-проигрывателя, цифрового видеомагнитофона, теле и радиоприемника, MP3 и CD-плеера) и хранилища цифрового контента. Этот продукт был представлен на форуме в качестве выставочного образца наряду с другими новинками Kraftway.

22.09.2005

См. также Kraftway и «Президент-Агентство» провели «Дни высоких технологий» в Саратове

См. также Kraftway открылa представительство в Новосибирске

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.