Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК выступил с инициативой по интеграции транспортного комплекса

23 сентября 2005
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) выступила с инициативой формирования информационной среды для участников транспортного рынка стран Азиатско-Тихоокеанского региона и определения требований к стандартам передачи данных между различными информационными системами транспортных организаций.

Это предложение было сделано на проходившем 19-22 сентября во Владивостоке заседании Рабочей группы по транспорту Азиатско-Тихоокеанского экономического сообщества (АТЭС). Во встрече приняли участие представители 52 стран.

Проведение, впервые в России, заседания Рабочей группы открыло новые возможности для продвижения в рамках АТЭС национальных проектов, направленных на развитие транспортной инфраструктуры Дальнего Востока, более активного вовлечения России в систему торгово-экономических связей Азиатско-Тихоокеанского региона.

Специалисты ТТК представили доклад о деятельности компании в сфере транспорта, а также информацию о перспективах развития, направленных на внедрение на транспорте России современных ИТ. Участники заседания были проинформированы о создании Совета по информатизации на транспорте СНГ, который возглавил президент ТТК С. Липатов. Совет занимается координацией деятельности транспортных отраслей в области инфокоммуникаций. Первое заседание Совета состоится 2 ноября в Москве.

23.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.