Rambler's Top100
Все новости

IBS запускает новую линейку решений IBS Integrated Solutions

23 сентября 2005
Компания IBS запустила линейку решений IBS Integrated Solutions, которая объединяет наиболее проработанные и востребованные на рынке кросс-индустриальные решения.

В настоящее время в состав IBS Integrated Solutions входят следующие решения:
  • IBS MasterData – корпоративная система поддержки нормативно-справочной информации, обеспечивающая консолидацию, централизованное хранение, обработку, анализ, управление и распространение нормативно-справочной информации компании. Решение позволяет дать «новую жизнь» унаследованным приложениям, сократить финансовые и временные затраты при реорганизации компании, обеспечить поддержку процессов принятия решений.
  • IBS Project Center – система организации проектного учета и управления портфелем проектов, объединяющая управленческие функции и обеспечивающая совместную работу участников проектной деятельности в рамках единой информационной среды и принятых стандартов.
  • IBS Monitoring – система сбора корпоративной отчетности, предназначенная для автоматизации процесса создания, заполнения и обработки форм корпоративной отчетности и других структурированных документов, заполняемых сотрудниками компании с целью последующей их обработки и анализа.
  • IBS Portal – бизнес-приложение, ориентированное на решение задач сотрудников по работе с информацией, как во внутрикорпоративной сети, так и во внешней информационной среде. Внедрение IBS Portal позволит каждому сотруднику организации получить единую точку персонифицированного доступа к данным и сервисам, которые становятся доступны пользователю, независимо от его местоположения.

    Все решения линейки IBS Integrated Solutions построены на технологиях компании Microsoft. В дальнейшем IBS планирует расширять данную линейку.

    23.09.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.