Rambler's Top100
Все новости

Деятельность «ВымпелКома» в Сибирском регионе

27 сентября 2005
В Омске стартовал проект «Мобильный «Билайн». На улицах города появилось 2 передвижных офиса продаж «Билайн», где можно подключиться к «Билайну», оплатить услуги связи, получить квалифицированные консультации специалистов, а также купить мобильный телефон. Проект реализован известной сетью салонов сотовой связи «Интерантенна». Планируется обслуживание клиентов в удаленных районах области, а также в местах, где мало или отсутствуют салоны связи. На сегодняшний день это первый опыт сотрудничества дилера с оператором мобильной связи в России.

С 20 сентября 2005 г. клиентам Кемеровского «Билайн» доступна новая услуга «Доброе утро!». Теперь при подключении новой услуги для клиентов, пользующихся тарифными планами «Тайм», местные исходящие звонки внутри сети в период с 00:00 по 12:00 стоят от $0,03 (без НДС). Скидки на «любимые номера» в размере 50% сохраняются. Поэтому, если абонент выбрал в качестве «любимого номера» телефон сети «Билайн», то стоимость звонка на этот номер в указанный период будет в 2 раза меньше и составит от $0,015 (без НДС).

Завершена установка базовых станций на рудниках «Маяк» и «Комсомольский» Заполярного филиала компании «Норильский никель». Установка базовых станций позволила обеспечить связью «Билайн» один из Талнахских микрорайонов Норильска. Теперь около 10 000 жителей этого микрорайона, а также работники рудников смогут пользоваться услугами «Билайна». Завершено подключение сети «Билайн» к местной фиксированной телефонной связи в портовом городе Дудинка, расположенном на Енисее. Теперь горожане не будут ощущать в разговоре задержку голоса, причиной которой был спутниковый канал, с помощью которого осуществлялось соединение.

В сентябре Томскому филиалу «Билайн» исполнилось 3 года. За это время к «Билайну» подключилось количество абонентов, превышающее по численности населения Брунея. Среди корпоративных клиентов «Билайн» в Томске такие компании, как «Томские коммунальные системы», «Сибкабель», Информационное Агентство «Томика», крупные торговые компании, а также Арбитражный суд Томской области, Управление министерства по налогам и сборам и др.

В Бийске отделением Сбербанка РФ была организована выставка «Услуги для малого бизнеса». На протяжении 4 дней клиенты банка имели возможность получать информацию об интересующих их услугах: сотовая связь, аудит и правовые системы, рекламные технологии, туризм. В ходе выставки участники смогли получить консультации о возможностях сотовой связи от специалистов Барнаульского филиала «Билайн».

С сентября связь «Билайн» появилась в поселках Жемчужный и Шира, которые расположены близ озера Шира. Улучшено радиопокрытие сети в Абакане, Аскизе и на участке автодороги Абакан – Аскиз. Сегодня в зону обслуживания «Билайн» в Хакасии входят Абакан, Саяногорск, Черемушки, Черногорск, охвачены трассы Абакан-Минусинск, Абакан-Черногорск, Абакан-Саяногорск (частично), а также места отдыха на горе Гладенькая и Саяно-Шушенская ГЭС.

В середине сентября в Норильске стартовала акция «Свой человек». В рамках акции до конца октября 2005 г. горожане смогут получать консультации специалистов «Билайн» непосредственно в офисах продаж дилеров.

27.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.