Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЮНИ проведет IV ежегодную конференцию «Системы информационной безопасности-2005»

27 сентября 2005
Корпорация ЮНИ проведет ежегодную конференцию (13 – 14 октября 2005 г.), посвященную вопросам обеспечения информационной безопасности (ИБ) предприятий и компаний.

Мероприятие пройдет при участии компаний Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Nokia, Nortel, Sun Microsystems и др.

Цель конференции – помощь руководителям и техническим специалистам в формировании современной и эффективной стратегии создания и поддержки систем ИБ. Кроме того, на конференции планируется обсуждение передовых методик построения и оценки эффективности систем защиты информации, особенности проведения аудита систем ИБ и их сертификации с учетом мировых стандартов и требований российского рынка. Участники мероприятия узнают о перспективах и тенденциях в области развития программных и аппаратных решений по защите информации, а также о последних разработках ведущих производителей в этой сфере.

В рамках мероприятия состоятся четыре бизнес-секции:
  • защита периметра информационных корпоративных систем;
  • организация внутренней безопасности корпоративных систем;
  • организационные вопросы обеспечения ИБ, аудит и мониторинг ИБ;
  • комплексный подход к обеспечению безопасности инфраструктуры предприятия.

    Завершит конференцию техническая сессия, во время работы которой специалисты смогут ознакомиться с унифицированной платформой безопасности Check Point NGX, ее архитектурой, особенностями инсталляции, эксплуатации и обслуживания. В рамках секции будут продемонстрированы шаги по настройке основных функциональных возможностей: создание политики безопасности, настройка трансляции адресов, организация VPN-каналов и т.д.

    Все участники имеют возможность получить профессиональные технические консультации как у представителей компаний-производителей IT-решений, так и у экспертов ЮНИ. Кроме того, специалисты смогут ознакомиться с функциональными возможностями нового оборудования по обеспечению защиты информации на примере демонстрационного стенда и получить ответы на все интересующие вопросы.

    27.09.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.