Rambler's Top100
Все новости

«ИнфоКом-2005»: НР представляет решения для операторов связи, поставщиков услуг и госсектора

28 сентября 2005
Компания НР принимает участие в работе V международной выставки «ИнфоКом-2005», которая проходит с 28 сентября по 1 октября в Москве.

НР второй год подряд участвует в «ИнфоКоме», являясь техническим спонсором выставки и представляя решения для операторов связи, поставщиков услуг и государственного сектора. Специалистами HP и центра высоких технологий HP будут продемонстрированы следующие решения:
  • модель реализации концепции HP ISM (Integrated Service Management, интегрированное управление услугами) – это комплекс проектно-методологических разработок, ПО и вычислительной техники в рамках создания системы поддержки операционной деятельности и бизнеса оператора связи (решения OSS/BSS): HP TeMIP (платформа мониторинга телекоммуникационных сетей); HP IUM (платформа сбора и предварительной обработки записей об использовании ресурсов в конвергентных сетях); HP OV Service Desk (решение для автоматизации процессов технической поддержки и управления IТ-услугами); HP FMS (система борьбы с мошенническими действиями в сетях оператора связи).
  • модель системы e-Learning – решения HP в области дистанционного обучения;
  • действующее решение «Социальные карты граждан», предназначенное для создания интегрированной системы учета льгот, предоставляемых гражданам государственными органами власти, а также упорядочения и обеспечения удобства процессов использования этих льгот самими гражданами.

    Экспозиция НР на «ИнфоКом-2005» ориентирована не только на специалистов в области IТ-услуг, но и на широкие слои населения. Посетителям экспозиции будет предоставлена последняя информация о существующих и перспективных видах услуг на базе инфокоммуникационных технологий.

    29 сентября на семинаре «Современные телекоммуникационные технологии и услуги» Анатолий Ерошин, ведущий консультант по телекоммуникационным решениям HP Consulting & Integrations, расскажет о практическом внедрении систем OSS/BSS в соответствии с концепцией HP ISM для сетей следующего поколения (NGN).

    28.09.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.