Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DocsVision выпустила новый сервис-релиз DocsVision 3.5

04 октября 2005
Компания DocsVision объявляет о выходе нового сервис-релиза DocsVision 3.5. В сервис-релизе расширена функциональность системы и проведена унификация версий платформы Microsoft, на которых работает продукт. Все доработки в сервис-релизе были сделаны в соответствии с пожеланиями пользователей DocsVision.

В новом DocsVision 3.5 сделан акцент на максимальное повышение удобства работы с системой как для пользователей, так и для администраторов. Были заметно расширены средства настройки типовых документов и заданий по ним, которые обеспечивают более простую и эффективную работу с DocsVision 3.5.

Появились такие функции, как автоматическое заполнение полей документов, ограничение прав на их заполнение, а также более удобная форма для назначения резолюций и поручений. В сервис-релизе уточнены процедуры исполнения обязанностей и замещения отсутствующих сотрудников, расширены возможности построения отчетов по данным, хранящимся в системе, в том числе, по контролю исполнительской дисциплины.

Согласно пожеланиям пользователей системы, специалисты DocsVision унифицировали версии платформы Microsoft, на которых работает продукт. Теперь все редакции DocsVision будут функционировать на одних и тех же версиях операционных систем: Windows Server 2003 Standard, Enterprise и Datacenter Editions и Microsoft SQL Server: Standard и Enterprise Editions. Такая унификация позволит упростить лицензионную политику при внедрении продукта. Клиенты DocsVision теперь смогут выбирать версии ОС и SQL, исходя из реальных потребностей системы, либо использовать уже имеющиеся у них лицензионные продукты Microsoft.

Большинство новых возможностей, реализованных в сервис-релизе, добавлены в соответствии с запросами пользователей и партнеров DocsVision, а также на основании результатов исследования рынка, проведенного DocsVision.

04.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.