Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Телекоммуникации в СНГ: стратегия развития»: Micromuse представляет решения по управлению качеством услуг

05 октября 2005
Компания Micromuse принимает участие в X международном саммите «Телекоммуникации в СНГ: стратегия развития», который проходит с 4 по 6 октября 2005 г. В рамках саммита с докладом «Управление качеством предоставления услуг в условиях IP-конвергенции» выступит Крейг Фэррелл, директор по технологиям Micromuse.

Данная конференция, которую уже на протяжении 10 лет организует Институт Адама Смита, посвящена развитию индустрии телекоммуникаций в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европы. В основе концепции мероприятия – изменения IT-рынка, анализ наиболее успешных стратегий на рынке России и СНГ, демонстрация существующих и перспективных видов коммуникационных услуг, а также современных ИТ.

В настоящее время развитие широкополосных мультисервисных сетей в России идет ускоренными темпами. Масштабные проекты по внедрению сетей связи следующего поколения, позволяющие предоставлять широкий набор услуг для населения и корпоративного рынка, уже активно реализуются в ряде регионов страны. При этом в условиях, когда телекоммуникационная инфраструктура становится все более сложной, а конвергентные сети используются все более широко, особую важность для телеком-операторов приобретает вопрос обеспечения управления качеством предоставляемых услуг.

05.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.