Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Wolfram Research и SoftLine провели лекционный тур по России и Украине

05 октября 2005
Компания SoftLine, официальный представитель американской компании Wolfram Research в России и СНГ, объявляет о завершении лекционного тура вендора по России и Украине. Один из разработчиков специальных функций системы Mathematica Александр Павлык прочел серию лекций «Использование программы Mathematica в науке и образовании» в некоторых вузах Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга и Киева.

Организованный SoftLine лекционный тур создателей Mathematica стал поводом для первого за последнее 10-летие визита Wolfram Research в Россию и на Украину. Пользователи системы получили возможность лично пообщаться с Александром Павлыком.

Александр Павлык прочел лекции, в которых продемонстрировал, как дизайн и ключевые технологии системы делают ее естественным техническим инструментом для решения множества задач в разных областях науки и техники. Лекции были рассчитаны на слушателей, применяющих технические системы символьных вычислений в исследовательской и образовательной работе. Для пользователей, мало знакомых с Mathematica, был проведен обзор системы и краткий курс программирования, а опытные пользователи системы смогли значительно расширить и углубить свои навыки программирования на Mathematica.

05.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.