Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DiFo – дистрибьютор Cherry в России, СНГ и Европе

05 октября 2005
Компания DiFo, входящая в группу компаний RRC, подписала контракт с компанией Cherry на дистрибуцию ее продуктов на территории России, СНГ и Европы. Свое сотрудничество с Cherry компания DiFo начнет с продвижения стандартных клавиатур мембранного, полумеханического и механического типа, клавиатур с укороченной длиной хода и компьютерных мышей.

DiFo будет также осуществлять дистрибуцию специальных клавиатур Cherry со встроенными считывателями smart и магнитных карт, сканером отпечатков пальцев, декодерами для сканеров штрихкода, POS-клавиатуры. Эти продукты, предназначенные для автоматизации работы банков, торговых и промышленных предприятий, будут реализовываться через RRC Enterprise Networking.

Продвижение новой продуктовой линейки будет сопровождаться рядом специальных программ, разработанных DiFo для развития долгосрочных партнерских отношений с центральными и региональными розничными компьютерными сетями. DiFo предложит партнерам не только поставки продукции Cherry в чистом виде, но и комплексные решения.

Решения Desktop Solutions дают преимущества при создании гармоничных интерьеров дома и офиса, поскольку настольные устройства могут быть выполнены в единой цветовой гамме, отвечая пожеланиям пользователей или корпоративных заказчиков.

Координацию и развитие бизнеса Cherry в России с июня 2005 г. осуществляет торговый представитель компании Игорь Евтишенков.

05.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.