Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Комстар» организует сеть беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi на «Кубке Кремля-2005»

10 октября 2005
Компания «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» выступит техническим партнером теннисного турнира «Кубок Кремля-2005», который пройдет с 8 по 16 октября в СК «Олимпийский». Призовой фонд турнира составит $2,3 млн.

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» уже более 10 лет является официальной телекоммуникационной компанией «Кубка Кремля», осуществляя комплексную поддержку мероприятия. В этом году компания обеспечит услугами связи все службы турнира, находящиеся на территории спорткомплекса. В рамках телекоммуникационной поддержки для нужд организаторов, участников и посетителей мероприятия предоставлены более 70 телефонных номеров, услуги высокоскоростного доступа в Интернет, в том числе беспроводного, услуги таксофонной связи, организована круглосуточная информационно-справочная служба на базе call-центра компании. Кроме того, со всех кортов СК «Олимпийский» будет осуществляться трансляция турнирных матчей в Интернете. Соревнования можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте www.kremlincup.comstar.ru.

Помимо предоставления традиционных услуг связи, компания второй год подряд организует на территории «Олимпийского» сеть беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Сетью оборудованы все трибуны, пресс-центр и рестораны спорткомплекса, что позволит обеспечить мобильность и свободный доступ в глобальную сеть во время матчей одновременно для 150 пользователям. Посетители турнира смогут осуществить выход в Интернет бесплатно со своего ноутбука, КПК или смартфона на скоростях до 11 Мбит/с.

10.10.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.