Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Инфотранс-2005»: «Микротест» представил решение по IP-видеомониторингу Sony

11 октября 2005
Компания «Микротест» приняла участие в конференции «Инфотранс-2005», которая проходила в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября 2005 г. «Микротест» выступил спонсором «Инфотранс-2005» и представил на конференции решения в области видеоконференцсвязи и сетевого видеонаблюдения (IP-видеомониторинга).

«Микротест» предложил новинки от компании Sony. Так, на стенде компании можно было увидеть видеотерминал Sony PCS-G70NP, который предназначен для проведения видеоконференций с большим числом участников. Эта система поддерживает новые стандарты кодирования, которые делают видеоизображение более ровным и естественным, создает изображение телевизионного качества и обеспечивает четкий широкополосный звук как при соединении двух абонентов, так и при многоточечных соединениях. Также на стенде была представлена бюджетная модель PCS-1P, которая используется для групповых видеоконференций. PCS-1P подходит для совещательных комнат любого размера и обеспечивает все преимущества видеоконференцсвязи для передачи звуковой, видеоинформации и данных.

Большой интерес со стороны участников выставки вызвало промышленное решение по IP-видеомониторингу Sony. В экспозиции были представлены камеры SNC – DF40, SNC-DF70, SNC-RZ25P, SNC-P5, подключенные к серверу Real Shot Manager, обеспечивающему просмотр, управление и запись видеоизображений от камер.

На российской железной дороге данное решение в настоящий момент проходит тестовые испытания.

11.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.