Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнфоКом-2005»: Texas Instruments лицензировала АDSL-технологию для «Интеркросса»

11 октября 2005
В рамках выставки «ИнфоКом-2005» состоялась совместная пресс-конференция компании «Интеркросс» и производителя электронных компонентов Texas Instruments на тему «Перспективные разработки оборудования широкополосного доступа «Интеркросса» на основе технологии Texas Instruments». В мероприятии приняли участие Майкл ВанБреда, менеджер по маркетингу Texas Instruments, Владимир Веретенников, директор «Интеркросса», Бертрам Екушес, менеджер по продажам и развитию рынка в Центральной и Восточной Европе (Texas Instruments) и Андрей Вакар, технический директор «Интеркросса».

«Интеркросс» представил посетителям свою новую разработку в области телекоммуникационного оборудования – модем ADSL2+ на базе чипсета AR7 производства Texas Instruments. Американская компания впервые в России лицензировала технологию ADSL «Интеркросса».

Чип AR7 – высокоинтегрированное, интероперабельное решение, обеспечивающее высокую производительность, низкое энергопотребление и гибкость при разработке изделий.

«Лицензирование Texas Instruments ADSL-технологии – важное решение в стратегии бизнеса нашей компании. Мы надеемся, что сотрудничество с Texas Instruments позволит занять лидирующие позиции на российском рынке широкополосного доступа», – отметил технический директор «Интеркросса» Андрей Вакар.

11.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.