Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Школа технологий» в Новой Зеландии выбирает сетевое оборудование D-Link

12 октября 2005
Компания D-Link завершает строительство новозеландской «Школы технологий». Тендер на поставку сетевых коммутаторов и маршрутизаторов, объявленного и проведенного администрацией новозеландской «Школы технологий», выиграла компания D-Link. Большую роль в выборе поставщика сетевого оборудования сыграло наличие регионального представительства D-Link в Новой Зеландии.

Новозеландский интегратор – компания Computer and Network Solutions – оказала «Школе технологий» помощь в выборе, монтаже и настройке оборудования.

Среди преимуществ созданной IT-инфраструктуры:
  • В каждом учебном помещении установлено как минимум шесть компьютеров, подключенных к Интернету и Интранету, электронной почте, с возможностью просмотра DVD, видео и звука;
  • Школьники, учителя и родители подключены к локальной сети Интранет, где они могут получать полную информацию о приказах и объявлениях, расписании занятий, домашних заданиях, учебных планах. В Интранете выпускается электронная газета, поддерживаются форумы и доски объявлений и др.

    В России оборудование D-Link повсеместно используется в школах, техникумах и высших учебных заведениях. В августе 2004 г. D-Link получила сертификат по системе ГОСТ Р, подтверждающий соответствие выпускаемого оборудования ГОСТУ 28139-89 «Оборудование школьное».

    Кроме того, D-Link является одним из поставщиков сетевого и телекоммуникационного оборудования по федеральной целевой программе «Дети России». За время действия программы в образовательные учреждения России было поставлено десятки тысяч коммутаторов, сетевых карт, модемов и прочего оборудования D-Link.

    12.10.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.