Rambler's Top100
Все новости

«ИнфоКом-2005»: AITIA представила семейство генераторов и анализаторов сигналов SGA

12 октября 2005
Компания AITIA предложила посетителям выставки «ИнфоКом-2005» ознакомиться со своим семейством SGA (Signaling Generators Analyzers). Данной семейство генераторов и анализаторов сигналов содержит гибкие модульные компоненты для анализа и интеграции услуг телекоммуникационных сетей.

Были представлены системы мониторинга SS7-cигнализации целой сети (GSM, GPRS, а также фиксированные сети). SGA-7N и SGA-GPRS собирают, предварительно обрабатывают и хранят данные по сигнализации. Прослеживание вызовов, запись их данных и генерирование статистики работают при помощи системы всесетевого надзора. Системы для централизованной, дистанционной администрации работают круглосуточно по всей сети PLMN. Кроме того, семейство включает:
  • анализатор протоколов GSM/GPRS,
  • оборудование для тестирования роуминга,
  • SS7-TCP/IP gateways (конверсия протоколов для применения на базе USSD, доступ к базам данных и т.д.),
  • сервисы и услуги на основе местонахождения (LBS),
  • анализ трафика TCP/IP на оптических линиях Gbit (двойной Ethernet-адаптер для фильтрации и мониторинга трафика, измерение латенции, при этом охватываются сотни гигабайтов живого трафика на 3-х жестких дисках одновременно для прослушивающего анализа off-line) и др.

    Аппаратурная часть SGA базируется на интерфейсных платах SGA и недорогих промышленных ПК. Интерфейсные платы доступны как самостоятельные аппараты для PHD – 2 Мbps E1/T1, SHD/SONET – 155 Мbps (STM-1/OC-3) и Gigabit Ethrnet.

    12.10.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.