Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнфоКом-2005»: Cisco предложила решения операторам связи

12 октября 2005
На выставке «ИнфоКом-2005» компания Cisco Systems предстала как бизнес-партнер для операторов связи и организаций отрасли.

Группа Cisco Internet Business Solutions Group помогает заказчикам превратить их инвестиции в технологии в стратегические преимущества, которые повышают производительность, снижают затраты и создают новые источники получения прибыли.

Подразделение Customer Advocacy – департамент технической поддержки, профессиональных услуг и консалтинга – предоставляет полный спектр услуг для оборудования Cisco от проектной документации и всех этапов внедрения до сервисного обслуживания как на уровне реагирования (решение уже возникших проблем), так и на проактивном уровне (работы, направленные на предупреждение возникновения проблем в сети).

В качестве примера образовательных программ была представлена программа сетевой академии Cisco, которая является проектом, осуществляемым Cisco совместно образовательными учреждениями.

Подразделение Cisco Capital представило финансовые продукты (оперативный финансовый лизинг, кредитование). Cisco Capital специализируется на финансировании IТ-проектов, предоставляя гибкие инновационные, соответствующие мировым практикам финансовые услуги как для заказчиков, так и для партнеров.

Таким образом, на «ИнфоКом-2005» Cisco Systems позиционировала себя не только в качестве производителя сетевых технологий, но и как успешного бизнес-партнера для операторов связи.

На стенде Cisco также были представлены продукты и решения от партнеров компании: «Микротест», NVision, Open Technologies, Technoserv.

12.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.