Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЮНИ и IBM модернизировали центр обработки данных в «Сирена-Трэвел»

13 октября 2005
Компания «Сирена-Трэвел», корпорации ЮНИ и IBM завершили работы по модернизации центра обработки данных автоматизированной распределительной системы «Сирена-Трэвел».

В рамках проекта специалистами ЮНИ выполнен комплекс работ по модернизации и переоснащению существующей серверной системы заказчика, основу которой составили серверы IBM eServer p5 570. Кроме того, в рамках проекта осуществлена поставка дисковой системы IBM TotalStorage FAStT 900, состоящей из 2-х массивов, а так же 2-х SAN-коммутаторов IBM TotalStorage.

Использование в проекте серверов IBM eServer p5 570, построенных на базе нового поколения RISC-процессоров IBM POWER5, является главной его отличительной особенностью.

Что касается выбора исполнителя по программно-техническому переоснащению центра обработки данных, предпочтение было отдано проекту представленному ЮНИ, как наиболее полно отвечающему требованиям заказчика с точки зрения экономической и технической эффективности. Помимо аппаратной части, в рамках проекта, была осуществлена поставка и инсталляция ПО Oracle.

Кроме поставки, инсталляции и настройки аппаратного и ПО, специалисты ЮНИ организовали обучение специалистов и совместно с IBM обеспечили необходимый уровень технической поддержки заказчика.

13.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.