Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Линс-Интек» и «Светец» предлагают абонентам МТС и «МегаФона» развлечься «На досуге»

13 октября 2005
Компания «Линс-Интек» на базе Многофункционального центра обработки вызовов (МЦОВ) компании «Светец» реализовала голосовой развлекательный портал «На досуге». Установив МЦОВ, оператор связи «Линс-Интек» получил возможность развивать еще одно направление бизнеса – предоставление услуг с добавленной стоимостью, обеспечивающих дополнительные доходы. Это создает принципиально новый инструмент конкурентной борьбы, дающий неоспоримые преимущества оператору в привлечении абонентов, и позволяет позиционировать компанию в качестве контент-провайдера.

Интерактивное меню портала «На досуге» предлагает подборку свежих анекдотов, тостов, гороскопы для всех знаков зодиака на каждый день, месяц и год и другие развлечения.

Услуги предоставляются абонентам операторов сотовой связи МТС и «МегаФона». Любой абонент МТС, позвонивший по короткому номеру 0771, или абонент «МегаФона», набравший 0781, может управлять голосовым меню со своего мобильного телефона: выбирать голосовые разделы, содержание, прослушивать информацию.

Кроме того, для абонентов МТС и «МегаФона» реализована еще одна голосовая услуга - «Говорящая открытка», с помощью которой можно отправить звуковое поздравление с юбилеем и днем рождения, романтическое признание в любви, забавные фразы от известных российских политиков и многое другое. Абоненты МТС и «МегаФона», выбрав голос, тему и жанр поздравления, смогут отправить «Говорящую открытку» абонентам любых сотовых сетей или ТфОП.

МЦОВ позволяет компании «Линс-Интек» гибко управлять процессами и сценариями взаимодействия. Решение интегрировано с системами предоставления услуг, ранее установленными у заказчика, системами тарификации и биллинга, а также с другими внешними системами. Среда создания услуг, входящая в состав МЦОВ, предоставляет заказчику возможность модифицировать сценарии имеющихся услуг и создавать новые услуги в кратчайшие сроки и своими силами.

13.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.