Rambler's Top100
Все новости

«ГлобалТел» провел форум для дилеров

14 октября 2005
Состоялся двухдневный форум дилеров компании «ГлобалТел», в работе которого приняли участие 59 человек, среди которых представители 38 компаний-дилеров из 23 городов России и двух стран СНГ.

В рамках форума состоялась презентация «Два года создания и успешной эксплуатации сети спутниковых таксофонов «Глобалстар» в Республике Саха (Якутия)» с участием региональных дилеров «ГлобалТела». В программу мероприятия также входило посещение выставки «ИнфоКом-2005» и совещание с руководителями и топ-менеджерами «ГлобалТела».

На совещании были подведены итоги работы компании и региональных дилеров за 2004 г., намечены цели и задачи на 2005-2006 гг. С докладами о внедрении и продвижении новых продуктов и услуг выступили представители дирекции по развитию «ГлобалТела» и компании Gilat.

С приветственным словом к участникам форума обратился генеральный директор «ГлобалТела» А. Остапчук, он поблагодарил дилеров за хорошую работу и выразил надежду, что темпы продаж и в 2006 г. будут расти, что дилеры поддержат «ГлобалТел» в развитии новых направлений бизнеса, в выходе на новые рынки. А. Остапчук поздравил всех присутствующих с приближающимся юбилеем – 5-летием коммерческой эксплуатации системы «Глобалсар» в России. По окончании совещания состоялась открытая дискуссия «Вопросы-ответы» и награждение дилеров по следующим номинациям: «За содействие и лояльность» («Вега-С», Иркутск), «За реализацию корпоративных проектов для нефтегазовых предприятий Сахалина» («Посейдон», Южно-Сахалинск), «Прорыв года» (ИП «Мищенко», Нарьян-Мар), «За высокий уровень продаж и активаций» (ООО ВСПЭК, Иркутск), «За стабильную работу и большой объем продаж» («МобилСервис», Тюмень) и др.

Во второй день форума специалистами «ГлобалТел» был организован обучающий семинар для дилеров по всем основным направлениям деятельности компании: по услугам и оборудованию «Глобалстар», особенностям их продвижения и продаж.

14.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.