Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение E1 Distribution от Verysell Enterprise ONE прошло квалификацию в SAP AG

14 октября 2005
Созданное специалистами компании Verysell Enterprise ONE решение E1 Distribution успешно прошло квалификацию в SAP AG.

Вертикальное решение Е1 Distribution предназначено для компаний среднего размера, занимающихся оптовой торговлей и дистрибуцией. Помимо развитого оперативного контура, в типовую модель входит ряд готовых решений в области управленческого учета и финансов, необходимых для эффективного управления дистрибьюторским бизнесом. На текущий момент реализовано уже три проекта внедрения E1 Distribution в различных отраслях и начат ряд новых проектов.

Автоматизированная система управления позволит руководителям таких компаний принимать оперативные решения, основанные на консолидированных данных со всех участков бизнес-процессов, получать оперативную информацию о движении денежных средств и прибыльности (убыточности) как всего бизнеса в целом, так и отдельных его направлений, не вникая в конкретные процессы.

Преимуществом внедрения системы также является возможность планирования и контроля над возникновением и погашением обязательств и предотвращение сбоев в финансовых и логистических цепочках в условиях высокой динамики работы предприятий с быстро растущим бизнесом.

Использование Е1 Distribution как типового решения для компаний, занимающихся оптовой торговлей и дистрибуцией, в первую очередь обусловлено снижением временных и финансовых затрат на реализацию проекта и возможностью быстрого возврата инвестиций в систему. Готовые настройки, в которых реализованы основные бизнес-процессы дистрибьюторского бизнеса, позволяют значительно сократить время на концептуальный дизайн системы и сместить фокус внимания проектной команды на задачи, связанные с обработкой и преобразованием данных из используемых ранее систем, обучением пользователей и оптимизацией бизнес-процессов.

14.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.