Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Зелакс» анонсировал модем М-АСП-ПГ для передачи потока Е1 через аналоговые системы типа К-60

19 октября 2005
Компания «Зелакс» предлагает решение для передачи выбранных канальных интервалов потока Е1 через несколько параллельных трактов первичных групп аналоговых систем передачи (К60, К300 и т.п.) (АСП) посредством модемов М-АСП-ПГ.

Одновременное использование нескольких параллельных трактов позволяет передавать больший объем информации и за меньшее количество времени, чем использование одного тракта. Это возможно осуществить посредством совместной работы кросс-коннектора Е1 ГМ-2-4 и модема М-АСП-ПГ с новым встроенным программным обеспечением V2.24 и модулем МПГ-Е1.

Модем М-АСП-ПГ осуществляет передачу потока Е1 через аналоговую систему. Разделение или объединение потока Е1 на отдельные цифровые потоки и выбор канальных интервалов происходит в кросс-коннекторе Е1 «Зелакс» ГМ-2-4. При использовании двух параллельных трактов первичной группы (ПГ) можно передать до 10 канальных интервалов Е1, а трех трактов – 15 канальных интервалов Е1.

Возможность организации параллельных трактов достигнута за счет минимизации разброса времени прохождения сигнала через каждую пару модемов М-АСП-ПГ, установленных в каждом тракте ПГ.

Модем М-АСП-ПГ широко используется операторами связи и интернет-провайдерами для передачи цифровых данных на объект, связь с которым возможна только по аналоговым линиям. Особенно остро эта задача стоит при организации доступа в интернет и IP-телефонии в удаленных населенных пунктах.

Также «Зелакс» снижает розничную цену на модуль МПГ-Е1 на 40%. Модуль МПГ-Е1 позволяет модему М-АСП-ПГ передавать частичный поток Е1 через аналоговые системы (К-60, К-300 и т.п.).

«Высокий уровень продаж модема М-АСП-ПГ и дополнительных модулей к нему показал, насколько востребованным является решение для передачи цифровых данных через аналоговые системы. Мы решили активно продвигать модем М-АСП-ПГ и сопутствующие к нему модули в регионах, которые традиционно имеют недостаточное финансирование. Поэтому снизили цену на 40%», – отметил директор по продажам «Зелакса» Вадим Степанов.

19.10.2005







Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.