Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Lenovo анонсировала серию настольных ПК ThinkCenter E50 для малого бизнеса

19 октября 2005
Компания Lenovo выпускает новую линейку персональных компьютеров ThinkCenter Е серии, отвечающих требованиям малого бизнеса. Новый настольный ПК ThinkCenter E50 предлагает альтернативное решение для пользователей, которым требуются стандартные технологии для решения базовых технологических задач. ПК выполнен в серебряно-черном корпусе и предоставляет компаниям проверенные временем технологии, сервис и поддержку IBM, защиту данных для более простого и удобного пользования.

Для небольших компаний сбои в системе и вирусные атаки могут привести к существенному снижению производительности, потери важной информации, денег, и потребовать значительного времени на восстановление. Используя предустановленное на ПК ThinkCentre E50, программное обеспечение по резервированию данных пользователи могут диагностировать проблемы, получать помощь и восстанавливать свой компьютер после сбоя без помощи IТ-персонала, даже без загрузки ОС.

Пользователям ПК может понадобиться дополнительная помощь, которую они смогут получить в центре поддержке на сайте www.lenovo.com с инновационными возможностями web-диагностики и инструментами саморегулирования возникающих проблем.

Являясь частью программы Think Express, настольные ПК ThinkCentre E50 будут доступны через бизнес-партнеров Lenovo и напрямую через сайт, упрощая процесс принятия решения о покупке для небольших компаний. Программа Think Express предлагает выбор ПК от начального уровня до мощных моделей, набор которых определяют небольшие и средние компании – заказчики и бизнес-партнеры Lenovo. Модели представленные в программе Think Express обладают определенном набором технологий ThinkVantage, помогая повысить производительность пользования ПК.

Новые ThinkCentre E50 выполненные в виде форм-фактора Tower, будут оборудованы чипсетом Intel 915GV с встроенной видео картой GMA 900 и чипсетом SIS 661FX. Обе конфигурации доступны с процессорами Pentium 4 и Celeron D и шестью портами USB 2.0, два из которых расположены на передней панели компьютера для более удобного доступа. Новый ThinkCentre E50 обладает удобным корпусом без соединительных элементов, еще более упрощая доступ пользователя к внутренним компонентам ПК для быстрого ремонта или модернизации компьютера без посторонней помощи.

Цена и доступность:

ThinkCentre E50 доступен через бизнес-партнеров Lenovo. Цена на ThinkCentre E50 – от $380. Гарантия на ThinkCentre E50 – 1 год.

19.10.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.