Rambler's Top100
Все новости

JTI передает на аутсорсинг часть работ по поддержке антивирусной инфраструктуры Digital Design

20 октября 2005
Компания Digital Design предоставляет услуги по выполнению части работ, связанных с поддержкой антивирусной инфраструктуры, петербургскому представительству компании JTI, производителю табачных изделий.

Руководство JTI приняло решение привлечь внешнюю компанию к выполнению части работ по поддержке антивирусной инфраструктуры, поскольку входящие в контракт работы носят временный характер.

Для размещения заказа на аутсорсинг была выбрана Digital Design, предоставляющая профессиональные услуги в области технической поддержки продуктов Microsoft и решений в области безопасности.

Контракт заключен до конца 2005 г. и предусматривает возможность пролонгации сотрудничества. Digital Design будет предоставлять поддержку антивирусного ПО на территории JTI.

Услуги по аутсорсингу в Digital Design предоставляются через центр технической поддержки, в штате компании есть специалисты, сертифицированные по продуктам и технологиям Microsoft, IBM/Lotus, HP, Cisco. Компания также специализируется на внедрении и поддержке систем антивирусной защиты, предоставляя техническую поддержку по Kaspersky, Doctor Web, TrendMicro и Symantec.

20.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.