Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IDC: IBM лидирует в области ПО для корпоративных порталов

20 октября 2005
Аналитическая компания IDC назвала программное обеспечение WebSphere Portal производства корпорации IBM лидером рынка корпоративных порталов. По данным IDC, IBM в 2004 г. владела наибольшей долей рынка корпоративных порталов по доходам от продажи лицензий на ПО и сопровождения.

Сегодня перед организациями стоит проблема бурного роста объемов данных во множестве разрозненных систем, что чрезвычайно затрудняет поиск, использование и распространение необходимой информации. Предоставляя защищенную и масштабируемую инфраструктуру, решение WebSphere Portal помогает компаниям организовать, комбинировать и использовать информацию и системы.

«WebSphere Portal продолжает лидировать на рынке порталов. В этом году рост количества наших заказчиков в процентном выражении составил двузначное число. Ключевые факторы этого успеха – поддержка сервисно-ориентированной архитектуры (SOA), высокий уровень безопасности и четкий и надежный план развития продукции», - отметил Кен Бисконти (Ken Bisconti), вице-президент направления IBM Workplace, порталов и средств коллективной работы.

20.10.2005

См. также IBM пополняет семейство продуктов Workplace новым решением Workplace Collaboration Services

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.