Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SAP вступает в Российский союз промышленников и предпринимателей

21 октября 2005
Представительство компании SAP в странах СНГ объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Разделяя идеи союза по объединению отечественного бизнеса, повышению его статуса в мире и улучшению деловой среды, SAP окажет союзу помощь в разработке программ и концепций в сфере ИТ и корпоративного управления.

С ростом производства и расширением коммерческих связей перед руководителями предприятий все чаще встают вопросы повышения эффективности бизнеса и создания конкурентных преимуществ. Развиваясь, наращивая производство и завоевывая все новые рынки, отечественные компании выходят на более сложный уровень решения управленческих задач.

В этих условиях все более актуальным становится использование эффективных систем управления предприятием и бизнесом в целом. SAP в СНГ и РСПП совместно разрабатывают совместные программы.

Использование передового опыта управления, внедрение современных бизнес-моделей и технологий позволит отечественным предприятиям снизить издержки и расходы, оптимизировать бизнес-процессы и, как следствие, стать более конкурентоспособными на международных рынках.

21.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.