Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Idea Kraftway для розничных покупателей

21 октября 2005
Компания Kraftway начала серийное производство новых многофункциональных моделей домашних ПК Kraftway Idea MC с предустановленной русифицированной ОС Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005.

Обладающий большими возможностями, простой в эксплуатации и дружественный пользователю компьютер Kraftway Idea MC помогает организовать семейный досуг, предоставляя владельцу:
  • неограниченные игровые и рабочие возможности мощного персонального компьютера;
  • DVD-проигрыватель, цифровой видеомагнитофон, теле- и радиоприемник, цифровой фотоальбом, MP3 и CD-плеер в одном корпусе;
  • большое хранилище персональной цифровой информации;
  • домашний сервер для управления и распространения цифрового контента (при подключении в домашнюю сеть);
  • доступ в Интернет (при подключении через модем или локальную сеть);
  • доступ к специализированному порталу с разнообразным русскоязычным контентом, оптимизированным для просмотра с помощью нового интерфейса операционной системы, в том числе на больших телевизионных экранах.

    Новые системы Kraftway Idea MC будут поставляться в федеральные и региональные розничные сети с ноября 2005 г. в двух вариантах: в полной комплектации с TV-тюнером и пультом дистанционного управления, и без них, но с возможностью дальнейшей модернизации по желанию пользователя.

    Как законченное решение Kraftway Idea MC строится на базе мощных процессоров Intel® Pentium® 4, имеет не менее 512 МБ оперативной памяти и жесткий диск от 160 ГБ, оснащается пишущим DVD-приводом и кард-ридером с поддержкой носителей 7 популярных форматов, современной видеокартой NVIDIA, ТV-тюнером, поддерживающим российскую систему телевещания, пультом ДУ, беспроводной клавиатурой и мышью. В качестве средства отображения пользователь может использовать как монитор или телевизор, так и оба устройства сразу. Рекомендованная розничная цена на такую систему в стандартной комплектации составляет $1050.

    Появление новых возможностей и удобств работы практически никак не отразится на цене Kraftway Idea MC в бестюнерном варианте по сравнению с ценами на текущие домашние модели Kraftway Idea аналогичной конфигурации.

    Новые системы Kraftway Idea МС поставляются со стандартной трехлетней гарантией. На них распространяется объявленная в августе этого года программа расширенного гарантийного обслуживания на месте эксплуатации (на дому) при условии покупки соответствующего пакета услуг. При этом в состав пакета войдет стоимость работ по модернизации бестюнерных вариантов ПК Kraftway Idea MC за счет установки квалифицированным инженером компании сертифицированного ТV-тюнера и пульта, приобретенных в Kraftway.

    21.10.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.