Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИКС-Консалтинг» обновил проект карты Wi-Fi

22 октября 2005
Аналитическое агентство «ИКС-Консалтинг» сообщает, что в рамках онлайнового проекта «iKS-карты» с 20 октября 2005 года в открытом доступе на сайте обновился проект карты Wi-Fi. Доступен полный перечень Wi-Fi-хот-спотов (точек беспроводного доступа в Интернет) в Москве и Санкт-Петербурге. Этот список регулярно обновляется и может представлять интерес как для пользователей, так и для специалистов телекоммуникационного бизнеса.

В списке перечислены все хот-споты Москвы, Зеленограда и Санкт-Петербурга, включая точки доступа в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Пулково.

Механизм поиска построен таким образом, что пользователь может искать хот-споты по нескольким параметрам: месту расположения (город или аэропорт, одна или несколько станций метро, а также точки доступа, удаленные от метро), способу оплаты доступа (платный, бесплатный, без учета цены) и провайдеру (торговая марка).

Результат поиска пользователь получает в алфавитном порядке.

Дополнения, пожелания или комментарии по проекту карты Wi-Fi, по появлению новых точек можно присылать на info@iks-consulting.ru Вячеслав Манукьяну.

22.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.