Rambler's Top100
Все новости

Подведены итоги первых двух конкурсов на право оказания универсальных услуг связи в Хабаровске

24 октября 2005
Состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса на право оказания универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов, а также передачи данных и предоставление доступа в Интернет с использованием пунктов коллективного доступа на территории Хабаровского края.

В состав комиссии вошли представители Мининформсвязи России, Федерального агентства связи, Минэкономразвития России, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального собрания РФ, Экспертного управления Президента РФ и органов государственной власти Хабаровского края. Победителем во всех трех лотах конкурса на право оказания универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Хабаровского края была признана «Дальневосточная компания электросвязи», предложившее наиболее выгодные условия оказания услуг связи с точки зрения размера ежегодного возмещения убытков из фонда универсального обслуживания. Заявки на участие в данном конкурсе также представили компании «Глобал-Телепорт» и «Мобиком-Хабаровск».

Победителем во всех трех лотах конкурса на право передачи данных и предоставление доступа в Интернет с использованием пунктов коллективного доступа в Хабаровском крае была признана «Почта России». Заявки на участие в данном конкурсе также представили «Дальневосточная компания электросвязи», «Глобал-Телепорт», «Мобиком-Хабаровск», «Вэб Медиа Сервисез».

После подписания итоговых протоколов в адрес «Дальсвязи» и ФГУП «Почта России» будут высланы соответствующие уведомления. По условиям конкурса компании обязаны в течение 20 дней заключить договор с Федеральным агентством связи и начать оказание услуг не позднее 6 месяцев со дня подведения итогов.

24.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.