Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Verysell разработала регламенты процессов поддержки IТ-инфраструктуры в «Вимм-Билль-Данне»

26 октября 2005
Компания «Вимм-Билль-Данн Продукты питания» завершила первый этап проекта «Становление процессов управления IТ-инфраструктурой», проводимого совместно с компанией Verysell-6.

Для достижения своих целей «Вимм-Билль-Данн» применяет один из наиболее популярных и эффективных подходов в области организации IТ-менеджмента – ITIL.

Задача, поставленная в рамках проекта перед Verysell-6, заключается в разработке мер по повышению эффективности услуг, оказываемых IТ-департаментом бизнес-подразделениям «Вимм-Билль-Данн». Проект предполагает осуществление двух этапов. В ходе первого этапа сотрудники Verysell-6 провели обследование процессов IТ-департамента и разработали регламенты процессов поддержки IТ-услуг (управление инцидентами, проблемами, изменениями, релизами, конфигурациями, службой поддержки) и IТ-инфраструктуры (администрирование систем, приложений, сети, управление безопасностью и хранением информации) на основе методологии ITIL и MOF.

В ходе второго этапа проекта сотрудники Verysell-6 будут разрабатывать регламентацию более широкого круга процессов на базе библиотеки ITIL.

26.10.2005

Cм. также “Ашан” и Verysell-6 объявили о начале промышленной эксплуатации новой информационной системы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.