Rambler's Top100
Все новости

PlayMobile и «Новый диск» выпустили серию каталогов лучших мобильных игр

26 октября 2005
Компания PlayMobile выпустила серию каталогов лучших мобильных игр. Проект осуществляется совместно с компанией «Новый диск».

Уже выпущены три диска, каждый из которых содержит подборку из 100 самых популярных и захватывающих Java-игр из коллекции PlayMobile.

На дисках собраны лучшие лицензированные игры для мобильных телефонов, хиты и новики 2005 г. от компаний Gameloft, In-Fusio, GLU и др. Каждая игра сопровождается анонсом, списком поддерживаемых моделей телефонов, а также скриншотами – картинками, которые точно отображают то, что пользователь увидит на экране своего мобильного телефона.

В комплекте с диском пользователь получает купон на $10, а вместе с ним возможность загрузить на свой телефон до 5 игр бесплатно! Выбрать можно любой продукт из каталога – стратегию, аркаду, квест или эротику.

С выпуском каталогов на дисках пользователь может теперь без выхода в интернет или wap-пространство найти интересующую его игру. На диске предоставлена вся информация об игре, а также подробная инструкция, как купить и установить выбранную игру.

Всего в серии от PlayMobile выйдет более 10 дисков. В ближайшее время к выпуску готовятся специальные предложения по брендовым Java-играм: «Том и Джерри: борьба за еду», режиссерская версия «Шмякни пингвина», «Франкенштейн» и др.

Посмотреть весть каталог игр из коллекции PlayMobile можно на сайте компании или wap-версии портала.

26.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.