Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Allsoft.ru открыл интернет-магазин Oxygen Software

27 октября 2005
Компания Allsoft.ru открывает интернет-магазин компании Oxygen Software, специализирующейся на разработке сервисного ПО для мобильных телефонов и смартфонов. Интернет-магазин, открытый на площадке Allsoft.ru, создан для максимально комфортного приобретения программных продуктов Oxygen Software.

Oxygen Software специализируется на разработке сервисного ПО для мобильных телефонов и смартфонов. Флагманский продукт Oxygen Phone Manager II появился на рынке в 2002 г. и в сегодня продолжает активно развиваться. Программа поддерживает практически полный модельный ряд телефонных аппаратов Nokia, топ-модели Samsung, а также смартфоны BenQ, Motorola, Panasonic, Sendo, Siemens и SonyEricsson. Oxygen Software успешно выполняет заказы компаний и организаций по созданию специализированного ПО, использующего возможности мобильных телефонов.

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru – проект SoftLine. Специализация магазина – программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии. Благодаря быстрой бесплатной доставке (физической и электронной), качественной технической и информационной поддержке, а также возможности оплачивать заказы оптимальным для покупателей способом, совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.ru происходит быстро и удобно.

Решив увеличить процент продаж on-line Oxygen Software выбрала в качестве партнера Allsoft.ru, на площадке которой и начал работать интернет-магазин shop.oxygensoftware.ru. В нем покупатели Oxygen Phone Manager и других продуктов могут оплатить заказ всеми существующими на сегодняшний день способами, включая кредитные карты, интернет-деньги, банковские платежи. Оплату можно произвести не только в российских рублях, но и в украинских гривнах, казахстанских тенге, белорусских рублях и узбекских сумах. После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. Совершить покупку может как физическое, так и юридическое лицо – все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

Oxygen Software и Allsoft.ru предоставляют возможность каждому покупателю удобным для него способом связаться с менеджером по продажам on-line и уточнить любой вопрос, связанный с заказом, его оплатой и доставкой.

27.10.2005

См. также Allsoft.ru запускает партнерскую программу

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.