Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Беркут» внедрил в Coscom центр вспомогательной передачи данных mnUSSD Centre

28 октября 2005
Узбекский оператор сотовой связи Coscom получил современный инструментарий для осуществления на республиканском рынке сотовой связи своей политики «Качественная сеть – справедливые цены». Компания «Беркут» инсталлировала в Coscom распределенное комплексное решение для автоматизации взаимодействия с абонентами CareM, центр интегрированного обслуживания абонентов CliQ и центр вспомогательной передачи данных mnUSSD Centre.

Запущенные в коммерческую эксплуатацию продукты обеспечивают интенсивно развивающемуся оператору конкурентные преимущества на рынке связи за счет снижения расходов и оперативного, качественного обслуживания абонентов.

Распределенное решение CareM, которое введено в коммерческую эксплуатацию на центральной площадке Coscom в Ташкенте, обеспечивает самообслуживание персональных абонентов. Они могут теперь оперативно получать информацию по своему лицевому счету (состояние баланса, последний платеж и т.п.), самостоятельно включать и отключать услуги, сменять трарифный план, получать детализацию звонков и платежей, используя различные каналы доступа: IVR, SMS, USSD и WEB. Гибкие интеграционные возможности готового бизнес-решения для предприятия связи CLIQ Call Centre позволили создать в сети единое рабочее пространство, что способствовало повышению производительности операторов. Автоинформирование и интерактивный режим работы абонента по сигнальным каналам посредством mnUSSD Centre снизил нагрузку на голосовые ресурсы сети и дал возможность задействовать их для платных услуг.

«Беркут» имеет богатый опыт работы с заказчиками в разных странах. Для российского разработчика и поставщика промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи СНГ – один из наиболее важных рынков развития, наряду с Россией и дальним зарубежьем. Продукты компании известны на рынке Таджикистана, Туркмении и Казахстана.

28.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.