Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

INLINE Technologies строит центральную коммутационную сеть для ГУВД Московской области

28 октября 2005
В рамках IX международного форума средств обеспечения безопасности государства Interpolitex, проходившем в Москве с 18 по 21 октября 2005 г., INLINE Technologies представила проект по созданию центральной коммутационной сети (ЦКС) для ГУВД Московской области.

Данный проект предусматривает создание на основе продуктов и технологий компаний Cisco Systems и «Инфотекс» защищенной мультисервисной сети, объединяющей 50 районных УВД Московской области. В настоящее время INLINE Technologies завершает работы по развертыванию ЦКС ГУВД в 47 районных УВД Московской области и ее интеграции с существующими внутриведомственными системами.

Внедрение ЦКС позволит существенно повысить оперативность и надежность передачи информации, в том числе потоков данных, факсимильной и телефонной связи, а в перспективе – видеоданных.

Кроме этого, на выставке INLINE Technologies продемонстрировала свои последние разработки для силовых структур, в том числе программно-аппаратный комплекс автоматизированного поиска и обработки информации, а также контроля защищенности собственных информационных ресурсов.

Программно-аппаратный комплекс предназначен для автоматизации процессов оперативного мониторинга и информационного анализа телевизионных и радиоканалов, анализа неструктурированной информации (изображения, телефонные разговоры), ресурсов Интернета, локальных и глобальных сетей, обработки текстовых материалов.

Комплекс разработан в интересах министерств и ведомств, решающих задачи противодействия криминальным структурам и терроризму.

28.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.