Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Сотовик» публикует итоги исследования в области качества сотовой связи

01 ноября 2005
Информационно-аналитическое агентство «Сотовик» публикует результаты собственного исследования. В сентябре-октябре 2005 г. специалисты «Сотовика» провели «слепой тест» качества сотовой связи московских операторов. Всего в рамках теста на улицах Москвы случайными абонентами было совершено 3285 звонков на МТС, «Билайн» и «МегаФон» с телефонов, экраны которых были заклеены непрозрачным материалом.

Респонденту предлагалось последовательно совершить звонок с трех мобильных телефонов на произвольные номера (городские или мобильные) и оценить качество связи. Всего было совершено 3285 звонков, из них на сеть МТС – 798 звонков, на «Билайн» – 836 звонков, на «МегаФон» – 757 звонков, на сеть МГТС и другие стационарные сети Москвы – 894 звонка. Всего в опросе приняли участие 1095 человек.

Итоги исследования состоят из трех частей. Каждая из частей будет опубликована в один из дней недели. Первая часть исследования уже опубликована на портале «Сотовика». Вторая часть появится на сайте 2 ноября 2005 г., а с итогами опроса и выводами можно будет ознакомиться 7 ноября.

01.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.