Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco проведет серию однодневных семинаров Cisco SMB Academy по России

01 ноября 2005
С 28 октября по 24 ноября 2005 г. в семи федеральных округах России пройдет серия однодневных семинаров компании Cisco Systems – Cisco SMB Academy. Семинары ориентированы на реселлеров, специализирующихся на продажах в секторе малого и среднего бизнеса.

Серию откроет 28 октября семинар в Москве, затем мероприятия пройдут в Волгограде, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Перми, Екатеринбурге и завершатся 24 ноября в Новосибирске.

Программа Cisco SMB Academy включает презентацию решений Cisco для СМБ-заказчиков, анонсирование новых продуктов, программы маркетинговой поддержки зарегистрированных СМБ-реселлеров Cisco, а также демонстрацию оборудования Cisco, предназначенного для продажи в секторе малого и среднего бизнеса, и презентации дистрибьюторов Cisco Systems.

Цель Cisco SMB Academy – продемонстрировать существующим и потенциальным партнерам целую линейку новых продуктов Cisco Systems, специально разработанных для СМБ-рынка, а также рассказать о выгодных условиях работы с Cisco Systems в данном бизнес-сегменте. Это особенно важно для региональных реселлеров и партнеров Cisco.

«Мы выпустили более 30 новых продуктов для СМБ-сектора, и программа Академии позволит нашим партнерам лучше изучить возможности новых продуктов Cisco Systems», – отметил Геннадий Круглов, заместитель генерального директора по продажам в сегмент малого и среднего бизнеса Cisco в России.

01.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.