Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые назначения в Kraftway

02 ноября 2005
Компания Kraftway Сorporation объявляет об изменении принципов управления и о новых кадровых назначениях в руководящем составе. Алексей Кудрявцев, с 1994 г. бессменно работавший генеральным директором Kraftway Computers, производственно-технологического подразделения Kraftway, отошел от непосредственного руководства компьютерным бизнесом Kraftway и покинул свой пост, оставшись при этом одним из ключевых акционеров Kraftway Corporation. Руководство всеми основными направлениями деятельности Kraftway, включая стратегическое планирование и маркетинг, полностью переходит к Алексею Кравцову, президенту/генеральному директору Kraftway Corporation.

В связи с кадровыми перестановками были расширены полномочия ряда топ-менеджеров корпорации. Дмитрий Куров, ранее занимавший пост директора по продажам, получил назначение на должность исполнительного директора, в функции которого будет входить оперативное управления компанией, в том числе руководство всеми коммерческими департаментами. Ренат Юсупов, старший вице-президент компании по технологиям и информации, назначен директором Kraftway Computers. В своем новом качестве Ренат Юсупов будет отвечать за информационную инфраструктуру Kraftway, исследования, разработки и производственный блок.

Для совершенствования системы управления компанией и координации деятельности всех подразделений в Kraftway Corporation создан совет директоров, являющийся совещательным органом при президенте/генеральном директоре компании.

В состав совета, помимо исполнительного директора и старшего вице-президента по технологиям и информации, вошли Дмитрий Деникин, финансовый директор компании, Алексей Степаков, вице-президент Kraftway, координирующий вопросы взаимоотношений с вендорами, и Олег Гулевский, заместитель генерального директора, курирующий продажи Kraftway в государственные структуры.

Совет призван вырабатывать рекомендации по ключевым направлениям деятельности компании и осуществлять реализацию принятых решений.

02.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.