Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IDC и CompTIA: D-Link занимает 5-е место среди поставщиков конвергентных решений

02 ноября 2005
По результатам исследования, проведенного аналитическими компаниями IDC и CompTIA, были определены 10 лучших производителей, которых представители малого и среднего бизнеса рассматривают в качестве поставщиков решений для создания конвергентных сетей передачи данных. Компания D-Link занимает в этом списке 5-е место.

Согласно исследованию этих аналитических компаний, предприятия СМБ-сектора активно приступили к внедрению мультисервисных конвергентных решений. Исследование CompTIA/IDC Convergent Technologies Research Study 2005, базирующееся на данных, предоставленных американскими компаниями, насчитывающими от 20 до 500 сотрудников, показало, что 40% компаний приступили или собираются в ближайшее время приступить к внедрению систем совместной передачи данных и голоса по общей цифровой сети.

Согласно исследованиям CompTIA, основными мотивами внедрения конвергентных решений являются удобство в работе, низкая стоимость решения и уменьшение эксплуатационных затрат.

По результатам опроса, проводимого в рамках данного исследования, были выявлены 10 лучших производителей, которых представители малого и среднего бизнеса рассматривают в качестве поставщиков решений для создания конвергентных сетей передачи данных. Компания D-Link с результатом в 33% голосов заняла в этом списке 5-е место, разделив его с компанией 3Com. Но уступив таким компаниям, как Cisco Systems (58%), Dell (44%), IBM (42%) и Microsoft (37%).

02.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.