Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

INLINE Technologies подтвердила компетенцию по программным средствам Veritas от Symanteс

02 ноября 2005
Компания INLINE Technologies получила статус Premier Enterprise Partner компании Symanteс по программным продуктам семейства Veritas. Данный статус охватывает ПО Symantec для корпоративных заказчиков и позволяет решать задачи по обеспечению высокой готовности сервисов, обеспечивает автоматизацию средств хранения данных, серверов и сервисов, а также комплексное управление работой приложений.

Полученный статус официально подтверждает компетенцию INLINE Technologies в области ПО хранения и доступности данных Symantec/Veritas. NLINE Technologies широко использует технологии и программные средства семейства Veritas при построении гетерогенных и распределенных вычислительных комплексов и центров обработки и хранения данных под управлением Microsoft Windows и Unix-ориентированных операционных систем на средних и крупных предприятиях.

Наличие статуса Premier Enterprise Partner позволяет компании обеспечивать более качественную информационную поддержку своих заказчиков по различным вопросам установки и эксплуатации ПО Symantec/Veritas, а также значительно расширить спектр услуг по сопровождению программно-аппаратных комплексов под управлением Veritas.

В соответствии с условиями получения статуса Premier Enterprise Partner INLINE Technologies имеет в штате сертифицированных специалистов по продажам и системных инженеров.

02.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.