Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Конференция по борьбе с наркоманией: «Аудиотеле» организует «горячую» линию

10 ноября 2005
Компания «Аудиотеле» реализовала проект «горячая» линия для Всероссийской конференции «Призыв церкви: «Власть, бизнес, общество против наркомании».

Конференция пройдет 24-25 ноября в Москве под патронажем Президента РФ и Святейшего Патриарха Алексия II.

В ходе подготовки технической базы для организации «горячей» линии были созданы рабочие места для операторов call-центра, установлено необходимое телекоммуникационное оборудование.

«Горячая» линия позволяет круглосуточно обеспечивать обратную связь с заинтересованными лицами. Звонок по «горячей» линии осуществляется бесплатно из любого региона России. Позвонивший по телефону 8 800-505-2310 может оставить информацию на автоответчике.

Вся информация о конференции записана автоматически и представляет собой 15-минутный трек, имеющий удобную систему управления. После прослушивания информации, позвонивший соединяется с оператором, для уточнения деталей, которые его заинтересовали. Звонки, имеющие высокую степень важности в решении проблем наркомании, переключаются операторами на руководителей рабочей группы конференции.

«Горячая» линия «Аудиотеле» – это новая концепция борьбы с наркоманией. Линия «Призыв Церкви: «Власть, бизнес, общество против наркомании» доступна для всех желающих. Кроме этого, «горячая» линия конференции призвана привлечь представителей финансового сектора России для борьбы с наркоманией.

10.11.2005





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.