Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Axoft – дистрибьютор ASPLinux

11 ноября 2005
Компания Axoft, входящая в группу компаний SoftLine, заключила дистрибьюторское соглашение с компанией ASPLinux. Axoft стала официальным дистрибьютором ASPLinux, получив право на поставку полного спектра продуктов семейства Acronis и ASPLinux на территорию России и СНГ.

Операционная система ASPLinux – платформа для бизнеса и домашних компьютеров. Возможность выбора варианта установки и широкий выбор ПО, входящего в ASPLinux, позволяет использовать систему как в качестве серверной платформы, так и для офисной рабочей станции или мультимедийного домашнего компьютера. Совместимость с RedHat Linux на уровне пакетов гарантирует стабильную работу большого количества приложений для Linux, а также беспроблемные обновления системы.

Программное обеспечение Acronis – созданы для работы с жесткими дисками, резервного копирования данных, управления загрузкой операционных систем, редактирования дисков и др. Среди наиболее популярных разработок: Acronis True Image, Acronis OS Selector, Acronis Privacy Expert, Acronis Migrate Easy, Acronis Disk Editor, Acronis Recovery Expert.

11.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.