Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Exact Image 7.0 от Paragon получил награду PC Magazine/RE. Best Soft of 2005

14 ноября 2005
Программа Paragon Exact Image 7.0 была названа журналом PC Magazine/RE продуктом года в номинации «Системные утилиты».

На протяжении всего 2005 г. журнал PC Magazine/RE проводил обзоры и тестирования существующего на российском рынке ПО. В рамках данного проекта стояла задача осветить наиболее достойные в практическом применении новинки 2005 г. и в соответствии с целями и задачами самого издания донести этот материал до своих читателей, чтобы помочь им осуществить наиболее оптимальный выбор ПО с точки зрения его удобства и многофункциональности. В ноябрьском номере PC Magazine/RE были подведены итоги 2005 г. по обзорам ПО и присвоены награды победителям. В номинации «Системные утилиты» звание PC Magazine/RE. Best Soft of 2005 было присвоено программе Paragon Exact Image 7.0, разработанной компанией Paragon Software.

Программа Paragon Exact Image 7.0 была анонсирована на российском рынке в июле 2005 г., и была отмечена немецкими изданиями PC Pro и PC Welt, английским журналом PC Plus и российским PC Magazine/RE.

Одной из характерных особенностей Paragon Exact Image является собственная, не имеющая аналогов технология Paragon Backup Capsule, которая создает на жестком диске место с высокой степенью защиты для хранения резервных копий. Таким образом, у пользователя есть 99,9% гарантии стабильной работы операционной системы, а так же защиты информации, хранящейся в Backup Capsule, при сбоях в работе компьютера любой степени тяжести и происхождения.

Практически все операции с Paragon Exact Image автоматизированы. Более того, основные операции реализованы в виде виртуальных помощников, стилизованных под Windows XP, делающих работу с программой максимально простой и понятной. А наличие дополнительного функционала обеспечивает:
  • безопасность данных любого уровня секретности, поскольку включает в себя систему шифрования и защиты паролем;
  • возможность автоматизировать регулярно повторяющиеся операции резервирования, посредством встроенного планировщика;
  • поддержку работы с сетью;
  • поддержку сохранения архива на сетевой диск;
  • поддержку записи на CD/DVD;
  • возможность использовать DOS или Linux-версии, являющиеся компонентами загрузочного CD;
  • возможность создания собственного загрузочного CD;
  • возможность использования программы в качестве уникального технического центра (одновременное осуществление резервного копирования, менеджмента жесткого диска, работы с Интернетом и получение технической консультации). Paragon Exact Image гарантирует сохранность информации и полную работоспособность ОС двадцать четыре часа в сутки.

    14.11.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.