Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоится конференция «Биллинговые и prepaid-системы для операторов сотовой связи»

17 ноября 2005
8-9 декабря 2005 г. в Центре международной торговли в Москве состоится Международная конференция Mobile Biiling and Prepaid Systems, посвященная бизнес-стратегиям операторов сетей подвижной связи, технологиям предоплаченного сервиса и биллинга услуг мобильной связи. Mobile Billing and Prepaid Systems – продолжением традиционных осенних Prepaid-форумов, проводимых компанией «Экспосистемс» в 2003 и 2004 годах. Название форума отражает тенденции конвергентного развития технологий post- и prepaid-тарификации, а также поднимает и освещает в докладах экспертов те проблемы и вопросы, которые волнуют операторов сотовой связи, как в России, так и за ее пределами – это повышение доходности ARPU, лояльности абонентов и уменьшения их оттока, тарификации услуг NGN.

Конференция более 200 делегатов – специалистов и топ-менеджеров в области тарификации, абонентского обслуживания, расчетов и биллинга ведущих сотовых операторов России, СНГ и других стран. Вместе с российскими и мировыми поставщиками решений для тарификации и биллинга услуг мобильной связи они составят представительную профессиональную аудиторию бизнес-форума.

Участники конференции смогут обменяться мнениями и взглядами на перспективы развития рынка мобильной связи, получить независимую информацию от экспертов, прослушать доклады об успешных бизнес-моделях и опыте операторов, провести переговоры с потенциальными клиентами и партнерами. В программе двухдневной конференции запланированы практические семинары, презентации продуктов и панельные дискуссии. Кроме того, предусмотрены возможности для эффективного делового общения и знакомства. Особое место в программе конференции отведено успешному опыту и экспертизе ведущих компаний-операторов.

Подробная программа конференции опубликована на сайте «Экспосистемс».

17.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.