Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Webscan обеспечит мониторинг мобильного контента

17 ноября 2005
Компания Webscan Technologies запускает уникальный сервис Webscan Mobile Publications Clipping Service (Webscan MPC Service).

Это решение разработано для мониторинга информационных ресурсов, предназначенных для просмотра на мобильных устройствах. Таким образом, Webscan Technologies предоставляет профессиональный сервис по мониторингу любых видов мобильного контента: wap-сайтов сотовых операторов; ресурсов i-mode; web-страниц, созданных для просмотра на карманных компьютерах; сайтов, написанных на cHTML (compact HTML); сайтов, предоставляемых сервисами, аналогичными AvantGo и др.

Мобильный интернет является одним из самых перспективных сегментов мирового рынка сотовой связи и рынка интернет-сервисов. По оценкам специалистов Webscan Technologies, за последний год количество ресурсов в мире, предназначенных для просмотра на мобильных устройствах, увеличилось более чем на 260%. При этом не менее 30% из них предоставляют для мобильных пользователей уникальные данные. Решение Webscan MPC Service ежедневно обрабатывает свыше 5 800 сообщений, опубликованных в мобильных медиаизданиях.

Сервис Webscan MPC Service создан на основе системы мониторинга новостей и публикаций Webscan N&P 6.9. Он позволяет отслеживать информационный контент, предназначенный для просмотра на телефонах и КПК, по ключевым словам и темам и формирует стандартный мониторинговый отчет. При этом у подписчиков услуги появилась новая возможность при желании получать специальную версию отчета на мобильные устройства.

17.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.