Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Micromuse модернизирует решения для управления бизнес-сервисами

18 ноября 2005
Компания Micromuse завершила модернизацию своих программных комплексов. Набор программных решений компании для управления бизнес-сервисами (Business Service Management) теперь обеспечивает расширенную поддержку функций формирования отчетности и мониторинга приложений, систем и сетевой производительности. Это стало возможным благодаря их интеграции с программным комплексом для управления производительностью сети Netcool/Proviso. Набор данных (метрик) производительности, получаемый от Netcool/Proviso, позволяет дополнить информацию, представляемую интегрированными инструментальными панелями.

Программный комплекс Netcool/Proviso интегрирован с программными агентами Micromuse для эффективного контроля показателей производительности приложений и мониторинга производительности систем. Это позволяет расширить поддержку процессов в соответствие с рекомендациями ITIL, обеспечив стандартную отчетность о показателях качества в процессе контроля SLA.

Кроме того, Micromusе выпустила три дополнительных программных агентов контролирующих параметры производительности для таких приложений, как SAP R/3, IBM Lotus Notes Domino и Sybase. Это позволит расширить возможности сквозного и транзакционного мониторинга таких сервисов как электронная почта, web-услуги, БД, J2EE, ERP, а также других серверов приложений.

18.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.