Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» и Industronic подписали партнерское отношение

18 ноября 2005
Компании «АйТи» и Industronic Industrie Electronik подписали партнерское соглашение. Продукты Industronic дополнят портфель услуг и решений «АйТи» в области телекоммуникационных систем, включающий широкий спектр решений от Cisco Systems, Avaya, Nortel Networks и Siemens.

Системы связи Industronic предназначены для организации промышленной оперативно-технологической и громкоговорящей связи и включают в себя следующие решения:
  • системы оперативно-диспетчерской связи и диспетчерских пультов
  • системы громкоговорящей связи и громкого оповещения
  • оборудование громкоговорящей связи

    Оборудование Industronic разработано специально для эксплуатации в опасных условиях, что дает возможность использовать его в химически агрессивной и взрывоопасной среде, а также при широком интервале рабочих температур и высоком уровне шума. Данные свойства позволяют обеспечить надежной связью производственные предприятия, работающие в сфере тяжелой промышленности, химической, электроэнергетической, добывающей индустрии, а также любые транспортные предприятия.

    В рамках построения технологических систем связи «АйТи» осуществляет весь комплекс работ по их проектированию, монтажу и сопровождению.

    18.11.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.