Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Л. Рейман принял участие в Российско-Японском форуме экономического сотрудничества

22 ноября 2005
В рамках официального визита Президента РФ В. Путина министр информационных технологий и связи РФ Л. Рейман принял участие в работе Российско-Японского форума экономического сотрудничества.

Российскую делегацию в Японии представляют: министр информационных технологий и связи Л. Рейман, помощник Президента РФ С. Приходько, министр промышленности и энергетики В. Христенко, губернатор Приморского края С. Дарькин, губернатор Сахалинской области И. Малахов, заместитель министра экономического развития и торговли А. Шаронов, мэр Москвы Ю. Лужков, руководитель Федерального агентства по туризму В. Стржалковский.

С японской стороны во встрече принимают участие: министр иностранных дел Т. Асо, министр экономики, торговли и промышленности Т. Никаи, специальный помощник премьер-министра К. Бэссе, руководитель агентства природных ресурсов и энергетики К. Нобуери.

Ожидается, что по итогам переговоров будет подписан пакет документов о российско-японском сотрудничестве в экономической, гуманитарной сферах, в IT-области и связи, туризма, безопасности, а также по другим направлениям.

22.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.