Rambler's Top100
Все новости

ИМАГ снижает цены на медиаконвертеры METRObility

22 ноября 2005
Компания ИМАГ, мастер-дистрибьютор METRObility Optical Systems в России, снижает цены на продукцию этого производителя.

В сотрудничестве с ИМАГом METRObility вывела свою продукцию на российский телекоммуникационный рынок в 2003 г. Ранее продукция этого вендора была известна российским специалистам по прежней торговой марке Lancast. Официально партнерское соглашение между ИМАГом и METRObility было подписано в 2004 г.

На сегодняшний день вся линейка устройств METRObility сертифицирована по системе в области связи и используется на сетях многих операторов. Высокую оценку качеству оборудования дают такие операторы, как РТКОММ, «Комстар», «Эквант».

Основу продуктовой линейки METRObility составляют конвертеры среды передачи и оптические мультиплексоры CWDM, предназначенные для транспортных сетей городского уровня и сетей доступа. Широкий набор интерфейсов позволяет применять оборудование METRObility для построения сетей EFM, Ethernet, SDH, TDM, SAN. Модельный ряд включает устройства с различной плотностью портов, для установки на узле оператора и в помещении пользователя. Предусмотрена возможность создания конфигураций с резервированием каналов и использованием технологий спектрального мультиплексирования BWDM и CWDM.

Цены снизятся на 15% и охватыватят всю продукцию METRObility, включая семейства медиаконвертеров Radiance, Twister, Delta Class и платформу волнового уплотнения CWDM Radiance.

22.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.