Rambler's Top100
Все новости

IDS Scheer внедрила mySAP Business Suite в «Русском Стандарте»

22 ноября 2005
Компании SAP и IDS Scheer объявили о подписании договора о внедрении комплекса решений SAP «Управление современным предприятием» (mySAP Business Suite) в компании «Русский Стандарт Водка». Тендер на внедрение комплексного проекта выиграла компания IDS Scheer.

Цель реализации проекта – повышение эффективности бизнеса компании в целом, совершенствование бизнес-процессов с помощью использования новейших управленческих и IT на базе решений SAP.

Планируемая длительность внедрения составляет 16 месяцев. В проекте примут участие 8 консультантов IDS Scheer/Логика бизнеса, 4 эксперта европейского IDS и 5 консультантов проектной группы «Русский Стандарт Водка».

Предполагается, что проект охватит все ключевые процессы деятельности «Русского Стандарта» и «Руст Инк» - от процессов планирования, закупки, производства, сбыта и до финансовой и бухгалтерской деятельностью и управлением персоналом.

Среди ожидаемых результатов проекта внедрения решений SAP можно выделить наиболее значимые для дальнейшего развития компании: высвобождение оборотных средств за счет оптимизации уровня товарных запасов; снижение производственных затрат; оптимизация ассортимента продукции; оптимальное насыщение каналов сбыта; совершенствование бизнес-процессов в соответствии с лучшими мировыми практиками; повышение оперативности получения и качества информации для принятия стратегически важных управленческих решений; повышение управляемости компании.

В результате реализации проекта планируется автоматизировать более 100 рабочих мест. Для моделирования бизнес-процессов в ходе проекта будут использованы программные продукты компании ARIS.

22.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.