Rambler's Top100
Все новости

Выставка «ИнтерОргтехника. Связь – 2005» пройдет в Перми

23 ноября 2005
В Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет выставка IT, ПО, консалтинговых, аудиторских и других интеллектуальных услуг в сфере бизнеса, средств и систем связи «ИнтерОргтехника. Связь – 2005». Мероприятие состоится с 6 по 9 декабря 2005 г. в Перми.

Исходя из тенденции развития IT и потребностей рынка в профессиональных услугах, «ИнтерОргтехника. Связь - 2005» формируется на базе новой концепции: основой экспозиции выставки в павильоне № 1 будут компании, представляющие бизнесу интеллектуальные услуги с использованием IТ, в павильоне №2 – компании, предоставляющие услуги в области мобильных и беспроводных технологий связи, кабельного телевидения.

Цель выставки – содействие развитию IТ-рынка Большого Урала, прилегающих к нему регионов Поволжья и Западной Сибири, предоставление интеллектуальных услуг в области управления и IT для промышленных предприятий и компаний среднего и малого бизнеса. Выставка призвана продемонстрировать разным пользовательским аудиториям последние достижения IT-рынка, его огромный потенциал. Экспозиция выставки познакомит посетителей с компаниями из Москвы, Екатеринбурга, Ижевска, Перми.

В деловой программе выставки заявлены семинары, посвященные развитию систем управления растущих компаний и другим вопросам информационного обеспечения бизнеса, презентации новых решений в управлении, предоставляемых ведущими компаниями России.

Генеральным спонсором выставки выступит компания «Уралсвязьинформ».

23.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.