Rambler's Top100
Все новости

Data Fort получила статус авторизованного партнера Ontrack в России

23 ноября 2005
Компания IBS в качестве Центра аутсорсинга Data Fort заключила партнерское соглашение с компанией Ontrack Data Recovery, общепризнанным лидером в области восстановления данных с компьютерных носителей информации.

Средняя эффективность восстановления данных Ontrack составляет 76%, а при логических повреждениях информации – 91%.

По условиям соглашения Центр аутсорсинга Data Fort становится авторизованным партнером Ontrack на территории РФ и может использовать опыт, инструменты и технологии компании для восстановления данных клиентов с поврежденных жестких дисков и других носителей. При этом Data Fort гарантирует полную конфиденциальность восстановленной информации.

Услуги по приему поврежденных носителей и восстановлению данных оказываются Data Fort по всей территории РФ благодаря сети Авторизованных сервисных центров IBS. Клиент может обратиться в любой из 220 центров в 88 субъектах РФ. IBS осуществляет контроль каждого запроса, что гарантирует высокое качество обслуживания.

Помимо восстановления данных в лаборатории, услуги могут оказываться и дистанционно – инженер Ontrack работает непосредственно с поврежденным диском путем модемного подключения или через Интернет. Ontrack – единственная компания, которая владеет дистанционным методом восстановления данных (для операционных систем DOS, Windows, Linux, Novell NetWare, Sun Solaris, а также Microsoft SQL и Microsoft Exchange Server), а также специализированными программными продуктами, позволяющими восстанавливать потерянные данные (EasyRecovery, PowerControls). И эти технологии, услуги и программные продукты теперь доступны клиентам Центра аутсорсинга.

23.11.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.